Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / В мосальской школе № 1 прошло общешкольное родительское собрание

В мосальской школе № 1 прошло общешкольное родительское собрание

07.02.2019
В мосальской школе № 1 прошло общешкольное родительское собрание

6 февраля в МКОУ МСОШ № 1 состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся среднего и старшего звена.

В первую очередь, завуч по учебной работе Надежда Соколова рассказала о критериях оценки знаний учащихся. Была представлена видеопрезентация, из которой наглядно видно, какие проверочные работы и в каких классах будут проходить.

Завуч по воспитательной работе Елена Тимоненкова обратила внимание на необходимость проведения тестирования на употребление наркосодержащих препаратов. Елена Леонидовна пояснила, что теста бояться не нужно, так как все результаты обсуждаются строго конфиденциально только с родителями детей, попадающих в группу риска.

Директор школы Вера Старостина акцентировала внимание на внешнем виде школьников, на правилах использования сотовых телефонов, а также коснулась темы пропускного режима. Она выразила уверенность, что только от совместного решения разных вопросов, касающихся обучения и воспитания детей, зависит положительный результат.

Хочется отметить, что школа всегда открыта для взаимного общения с родителями. Для этого имеется масса возможностей, начиная со школьного сайта и электронного журнала и заканчивая разговором с учителями.

Елена ПАВЛИКОВА