Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / В Мосальском детском саду "Радуга" - новогодние утренники

В Мосальском детском саду "Радуга" - новогодние утренники

24.12.2019
В Мосальском детском саду

Новый год всегда – радость, улыбки и хорошее настроение. Для детворы - это один из самых любимых и долгожданных праздников. Для воспитанников детского сада «Радуга» новогодние утренники проходят с 23 по 27 декабря.

Нарядная красавица-елка встречает своих гостей в украшенном музыкальном зале. Музыка, красочное оформление, декорации, хороводы вокруг елки создают у детей и взрослых ощущение праздника, заряжают весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями.

В гости к детворе пришли не только Дед Мороз и Снегурочка, но и Баба Яга, Снеговик и другие сказочные герои. С самого начала представления они увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, участвовали в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с хороводом вокруг елки. Ребята нарядные, красивые, в оригинальных костюмах Белочек, Зайцев, Снежинок танцевали зажигательные танцы и пели добрые новогодние песни. Они читали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

Ну и, конечно же, самый ожидаемый сюрприз - это сладкий подарок каждому ребенку и новые игрушки в группу. Все это они унесли с собой вместе с незабываемым впечатлением от праздничного представления.

Елена ПАВЛИКОВА

Подробности читайте в "Мосальской газете" от 27 декабря 2019 года.