Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / В мосальском детском саду началась череда утренников

В мосальском детском саду началась череда утренников

06.03.2019
В мосальском детском саду началась череда утренников

8 марта – добрый и веселый праздник. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек, а значит, всех женщин. С особым трепетом к этому дню готовятся маленькие детки. 5 марта в мосальском детском саду началась череда праздничных утренников.

Традиционно в праздничный зал были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: стихотворения и теплые пожелания, подарки, сделанные собственными руками.

Дети очень волновались, репетировали и с нетерпением ждали своего выхода. Мамы и бабушки тоже приняли активное участие в празднике: спели с удовольствием вместе с детьми, принимали участие в играх, конкурсах и танцах. Во всех группах царила веселая праздничная атмосфера.

Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их самым дорогим мамам и бабушкам!

Праздник получился очень веселым, а вместе с тем милым и трогательным, ведь женщинам приятнее всего в этот день слышать поздравления и ощущать любовь и заботу от своих детей.

А для детей младшей группы и их родителей настоящим подарком стала возможность встретить первый весенний праздник в обновленной после ремонта группе.

Здесь участие в утреннике приняли заместители главы районной администрации Ирина Кузина и Сергей Дубенок, которые подарили новые игрушки.

Дарья МАРТЫНОВА