Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / В Мосальске прошел фестиваль «Таланты и поклонники»

В Мосальске прошел фестиваль «Таланты и поклонники»

10.02.2020
В Мосальске прошел фестиваль «Таланты и поклонники»

Ежегодный областной фестиваль детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» проводится Главным управлением МЧС России по Калужской области, министерством образования и науки, ВДПО при содействии министерства труда и социальной защиты региона.

8 февраля состоялся районный этап фестиваля на тему: «Осторожно, огонь!». Целью проведения фестиваля творчества юных «Таланты и поклонники» являются воспитание и формирование гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности.

В этом году на суд жюри и зрителей были представлены следующие номинации: «Театрализованная постановка», «Агитбригада», «Художественное слово». Все участники подготовили яркие и запоминающиеся номера.

В итоге места распределились следующим образом: в номинации «Театрализованная постановка» - первое место у коллективов «Искорки» (МКОУ МСОШ №1, рук. Г.И. Цыкина) и «Огоньки» (МКОУ Батищевская ООШ, рук. С.В. Михалева и О.С. Дюкова). Второе место заняли коллективы МКОУ Долговская СОШ «Солнышко» (рук. Л.В. Костюкова и Т.В. Деткина) и МКОУ Горбачевская ООШ «Спасатели» (рук. Е.А. Ерохина.). Третье место у коллектива «Юные огнеборцы» МКОУ Мосальская СОШ № 2 (рук. Е.С. Блинова).

Валерия Зайченкова, прочитав стихотворение С.Я. Маршака «Пожар», стала победительницей в номинации «Художественное слово». Поздравляем наших артистов! Ребята, вы молодцы! Так держать!

Благодарим инспектора ОНД Дзержинского, Юхновского, Износковского, Медынского и Мосальского района Н.А. Афанасову за работу в составе жюри.

Наталья КУЗЕНКОВА, методист МКОУ ДО Мосальский Дом творчества