Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / Малыши из мосальского детского сада выступили достойно

Малыши из мосальского детского сада выступили достойно

10.12.2018
Малыши из мосальского детского сада выступили достойно

В конце ноября прошел областной этап физкультурного мероприятия по летним видам спорта в рамках ежегодной областной спартакиады дошкольных образовательных учреждений Калужской области, которые прошли в г. Калуге на базе ГАУ Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд». Всего в соревнованиях приняли участие 15 команд из разных районов области.

Мосальский детский сад «Радуга» представляла команда воспитанников подготовительной группы «Грибочки» во главе с инструктором по физической культуре Светланой Сальниковой и воспитателем Александрой Быченковой.

В ходе соревнований детям пришлось выполнять различные упражнения и участвовать в эстафетах, где они смогли реализовать свой физический потенциал, проявить смекалку и продемонстрировать командную игру.

Спортивный задор и желание добыть победу для своей команды захватывали детей настолько, что они переставали замечать происходящее вокруг. Наши ребята стали достойными участниками соревнований.

Дружная атмосфера, улыбки участников и болельщиков, поддержка родителей – все это залог спортивных достижений. И хочется верить и надеяться, что такие встречи будут воспитывать в детях чувства товарищества, сопереживания, коллективизма и дружбы.

Отдельное спасибо хочется сказать родителям, которые нашли время и поддержали своих маленьких спортсменов. Это Олеся и Николай Семыкины, Юлия Белова, Наталья Гришакова, Ольга Киричек и Александр Щербаков.

Татьяна ПАВЛИКОВА, заведующая МКДОУ Мосальский детский сад комбинированного вида «Радуга»