Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / Есть чем гордиться, но есть и над чем работать

Есть чем гордиться, но есть и над чем работать

24.08.2018
Есть чем гордиться, но есть и над чем работать

24 августа, в преддверии начала нового учебного года, традиционно прошла учительская конференция. Ей предшествовала выставка результатов, которые были достигнуты за 2017-2018 учебный год. В фойе районного Дома культуры своим мастерством поделились учителя, воспитатели детского сада и сотрудники Дома творчества. В работе конференции приняли участие глава МР «Мосальский район» Геннадий Рожков, и. о. главы районной администрации Сергей Дубенок, заместитель главы администрации по социальной политике Ирина Кузина, а также учителя и ветераны образования.

Участники конференции выступили с докладами, в которых были отмечены основные направления работы с детьми. Были озвучены не только положительные результаты, но и возникшие за этот учебный год проблемы. Важной составляющей педагогической деятельности в процессе обучения и развития детей является духовно-нравственное воспитание. Большое внимание уделяется и дополнительному образованию. Оно дает возможность детям развивать свой творческий потенциал и умение правильно организовать досуг.

В конце мероприятия состоялось торжественное награждение работников образования, чествование сотрудников, занесенных на Доску почета, и молодых специалистов.

Дарья МАРТЫНОВА