Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / Девятиклассники Мосальской школы № 1 приняли участие в областном заочном конкурсе «Мир под микроскопом»

Девятиклассники Мосальской школы № 1 приняли участие в областном заочном конкурсе «Мир под микроскопом»

23.11.2021
Девятиклассники Мосальской школы № 1 приняли участие  в областном заочном конкурсе «Мир под микроскопом»

Учащиеся 9 класса Мосальской школы № 1 под руководством педагога Ольги Мартыновой приняли участие в областном заочном конкурсе «Мир под микроскопом», который проходил в октябре в рамках Всероссийского конкурса для сети детских технопарков "Кванториум" 2021. Организатором мероприятия выступал Калужский областной эколого-биологический центр.

Хочется отметить, что на конкурс были представлены 55 работ учащихся в возрасте от 10 до 18 лет из 29 образовательных организаций Людиновского, Тарусского, Малоярославецкого, Сухиничского, Хвастовичского, Кировского, Перемышльского, Куйбышевского, Дзержинского, Мосальского, Ферзиковского районов, города Обнинска и города Калуги.

К сожалению, мосальские школьники не заняли призовых мест. Анастасия Красильникова и Арсений Старостин получили сертификаты участников. Для них этот конкурс был отличной возможностью попробовать себя в микроскопии и улучшить уже имеющиеся навыки.

Елена ПАВЛИКОВА