Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / Дети будут обязательно

Дети будут обязательно

18.07.2018
Дети будут обязательно

С 1991 года Людмила Григорьевна работает врачом-акушер-гинекологом в женской консультации № 1 Калужской городской больницы №5. А общий ее врачебный стаж 52 года. За это время благодаря ее умелым рукам, чуткому сердцу и опыту, огромное количество женщин смогли выносить и родить ребенка. Людмила Шарифова не просто грамотный квалифицированный гинеколог, а специалист по проблемам невынашивания беременности. Каждая женщина, познавшая такую трагедию, может придти и довериться ей как родной маме. Врач применит все известные ей методики, чтобы долгожданный малыш появился на свет.

Она много разговаривает с пациентками по предупреждению осложнений беременности на основе современных методов обследования и лечения, уделяет внимание психопрофилактической подготовке беременных к родам.

Людмилу Григорьевну уважают не только ее пациентки, но и в большом женском коллективе консультации №1, потому что она всегда с коллегами и пациентами вежлива, внимательна и тактична, готова подсказать, дать совет и поделиться своим опытом врача.

Женский доктор Людмила Шарифова – гордость своего лечебного учреждения и яркий пример того, что люди пенсионного возраста могут быть энергичны, востребованы и высокопрофессиональны. Их знания и опыт стоит перенимать. Что касается Людмилы Григорьевны, - ей не до пенсии, она нужна женщинам, у нее огромные планы.

Татьяна ПЕТРОВА
http://www.vest-news.ru/article/116346