Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / День знаний в Мосальской школе № 1

День знаний в Мосальской школе № 1

01.09.2021
День знаний в Мосальской школе № 1

В городской школе № 1 День знаний прошел в спортивном зале и получился ярким и торжественным, наполненным красками цветов, улыбками и радостью от встреч с друзьями и любимыми учителями. В линейке приняли участие школьники 1-го, 9-го и 11-го классов, учителя, родители и гости. Для 40 первоклассников, впервые переступивших порог школы, этот день стал самым долгожданным и волнительным.

Линейку открыла директор школы Вера Старостина. Отметив, что школа вступает в юбилейный 115-й год, она поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года, а ребят – с новыми знаниями и предметами.

Тепло поздравили с праздником коллектив учителей, родителей и учащихся заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Ирина Кузина, прокурор района Евгений Непомнящий, главный специалист опеки и попечительства администрации МР «Мосальский район» Ирина Земскова. Они пожелали ребятам и учителям начать учебный год с хорошим настроением, энергией и оптимизмом, здоровья и благополучия, выпускникам – достойно подготовиться к выпускным экзаменам, а первоклассникам – доброго пути в мир знаний и удивительных открытий и больших пятерок.

Поздравить первоклассников и всех школьников пришли сказочные персонажи Чебурашка и Крокодил Гена, а выпускники 11 класса выступили с праздничными наказами-напутствиями, пожелав хорошей учебы, добрых друзей, любить школу и учителей, достойно продолжать школьные традиции. Они вручили первоклашкам праздничные сувениры.

В завершение торжества прозвенел долгожданный первый звонок, как символ начала учебного года. Хочется пожелать всем ребятам и учителям, чтобы не только первое сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе.

Наталья ХОЛМАТОВА