Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / Дарите добро всем людям!

Дарите добро всем людям!

28.02.2018
Дарите добро всем людям!

Жизнь сегодняшних школьников яркая и насыщенная. В их распоряжении много доступного, интересного. Но за всеми благами современной жизни очень важно не отдалиться от всего мира, не порвать нить живого общения человека с человеком.

Духовно-нравственное воспитание является объективной необходимостью в настоящее время для детей, и, встречаясь со старшим поколением, дети в полной мере раскрываются сами в творческом плане и перенимают опыт старшего поколения. Дарить тепло своей души, добро и чистоту своих юных сердец – вот главная задача мероприятия, которое провели педагоги МКОУ ДО Мосальский Дом творчества в социальном учреждении для инвалидов и престарелых, в рамках акции «Дари добро!».

14 февраля состоялся концерт, подготовленный учащимися объединения «Арт-студия» под руководством Т.В. Батуровой, мастер-класс по изготовлению куклы-оберега «Масленица», проведенный педагогом О.И. Масловой, а также мастер-класс «Праздничный букет», который провела Н.А. Володькова.

За столом под хорошо знакомые песни разных лет в дружной компании объединились гости и хозяева «Уюта». Ведь что может быть приятнее приготовленного своими руками сувенира, в который вложены любовь и добро!

Наталья ВОЛОДЬКОВА, педагог-организатор МКОУ ДО МДТ