Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Здравоохранение и образование / Квест-игра «Дорожный лабиринт» в Мосальской школе № 1 прошла весело и интересно

Квест-игра «Дорожный лабиринт» в Мосальской школе № 1 прошла весело и интересно

20.11.2018
 Квест-игра «Дорожный лабиринт» в Мосальской школе № 1 прошла весело и интересно

20 ноября в городской школе № 1 состоялась квест-игра «Дорожный лабиринт». Ее провели с ребятами 2-х-4-х классов старшеклассники – члены школьного отряда ЮИД. В школе работали семь станций – «Рисунок», «Крокодильчик», «Макет», «Лабиринт», «Алфавит», «Викторина», «Кроссворд». В игре участвовали семь команд учащихся младших классов. На каждой из станций ребята получали интересные и увлекательные задания. Главной задачей было - в течение 15 минут правильно выполнить задания и ответить на вопросы, которые подготовили юнидовцы. Открывая мероприятие, заместитель директора по воспитательной работе Е. Л. Тимоненкова напомнила ребятам о необходимости правильного поведения на дороге с соблюдением ПДД. Сотрудник полиции А.В. Титов отметил, что Правила дорожного движения необходимо знать всем участникам движения. Он пожелал школьникам успехов в игре.

Ребята с интересом участвовали в квест-игре, старались быстро и правильно выполнить все задания. 21 ноября на школьной линейке будут объявлены команды-победители. Их наградят дипломами и призами.

Наталья ХОЛМАТОВА