Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Выборы / Пользователей социальных сетей восхитила уверенность Путина во время интервью журналистке NBC

Пользователей социальных сетей восхитила уверенность Путина во время интервью журналистке NBC

12.03.2018
Пользователей социальных сетей восхитила уверенность Путина во время интервью журналистке NBC

Пользователи социальных сетей с одобрением восприняли поведение президента России Владимира Путина во время беседы с журналисткой американского телеканала NBC Мегин Келли. Телеведущая использовала различные приемы для того, чтобы спровоцировать Путина на ответные выпады, однако вынуждена была признать, что «Путина не перемудрить».

Одной из главных тем в беседе стало якобы имевшее место вмешательство России в президентские выборы в США в 2016 году — журналистка пыталась заставить Путина говорить о недоказанной теории вмешательства «российских хакеров» как о доказанном факте. Это не ускользнуло от внимания пользователей соцсетей.

- Путин отвечал великолепно. Четко, прямо, открыто, — радуются в соцсетях. - А тут даже сама эта журналистка ни разу не смогла сбить его с толку и признала его самым умным и что перемудрить его не получится.
- Фееричная журналистка не понимает что приехала в другую страну, в которой её сплетни про хакеров и сказки про «демократию» вызывают лишь смех, - иронизируют другие.

В Сети отметили также твердость позиции Путина по поводу выдачи россиян по требованию правоохранительных органов западных стран — как сообщало агентство RT, Путин подчеркнул, что «Россия вообще своих граждан никому не выдает».

- Слова президента независимого государства. Не то что Украина и Прибалтика, - отмечают посмотревшие интервью пользователи соцсети.
- Путин говорит с журналисткой NBC, как с умственно отсталой: ровно семь раз одно и то же. Она не понимает. Ну вот не понимает — почему он не выполняет американские законы, — уловили пользователи соцсетей суть беседы.
- Журналистка явно отрабатывает нужные фразы для нарезки и еле сдерживается, ведет себя на грани хамства. Это те антитрамповские СМИ, принадлежащие банкирам, которым никакая правда не нужна, — считают некоторые пользователи.

Федеральное агентство новостей
http://www.vest-news.ru/news/110605