Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / / Салют и праздник для всех

Салют и праздник для всех

28.06.2018
Салют и праздник для всех

В Санкт-Петербурге в ночь с 23 на 24 июня прошел главный выпускной страны - Алые паруса. Посмотреть грандиозный праздник собрались тысячи человек. Побывать на этом ярком и красочном шоу посчастливилось выпускникам МКОУ МСОШ № 2.

«Эмоции, которые мы получили во время поездки в Питер, просто колоссальные, - делятся участники поездки. - В такие моменты чувствуется единение жителей и гостей города. Люди, которые стоят рядом с тобой, хоть на пять минут, но становятся тебе ближе и родней. Чувствуются всеобщие радость и ликование.

В этот вечер для нас пели такие звезды российской эстрады, как Алсу, Баста, ST, QuestPistolsи другие.

Пиротехническое шоу – это что-то невероятное. Под тысячи залпов и музыкальное сопровождение появляется парусник с алыми парусами, который делает проход по Неве, завершая магический вечер и открывая новый этап в жизни нас - выпускников.

Праздник «Алые Паруса», по праву считается еще одной ночной достопримечательностью Питера, ровно, как и развод мостов. Особое впечатление на нас произвело посещение Государственного Русского музея.

Также мы посетили другие памятные места северной столицы и с удовольствием прогулялись по ее улицам и даже смогли пообщаться с футбольными фанатами из разных стран».

Дарья МАРТЫНОВА