Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Правовой ликбез / Вместе против наркотиков!

Вместе против наркотиков!

04.04.2023
Вместе против наркотиков!

С 3 по 12 апреля на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Юхновский» проходит первый этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018».

Сотрудники полиции совместно с представителями органов и учреждений проводят профилактические мероприятия по здоровому образу жизни несовершеннолетних. Помимо основных мероприятий сотрудники осуществляют проверку по месту жительства подростков, а также рейды по точкам массового пребывания подростков - в развлекательных и досуговых учреждениях.

Цель профилактических мероприятий – выявить лиц, вовлекающих несовершеннолетних в употребление наркотических и психотропных веществ. Участие во всероссийской акции – часть масштабной работы, направленной на профилактику ВИЧ и незаконного оборота запрещенных веществ.

Всех, кто имеет информацию о фактах употребления детьми и подростками алкоголя, наркотических и токсических веществ, просим сообщить об этом по телефону дежурной части МО МВД России «Юхновский»: «02», с мобильного «102» (звонок бесплатный), или 8 (48436) 2-57-24. Также информацию данного характера можно передать участковому уполномоченному полиции по месту жительства.

Марина САЛЬНИКОВА, юрисконсульт правового направления МО МВД России «Юхновский», майор внутренней службы

Фото автора