Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Новости РосТелекома / Лучшие журналисты ЦФО получили награды от «Ростелекома»

Лучшие журналисты ЦФО получили награды от «Ростелекома»

05.06.2018
Лучшие журналисты ЦФО получили награды от «Ростелекома»

«Ростелеком» вручил награды победителям регионального этапа VII международного конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее». На конкурс поступило почти 1200 работ, более 320 из которых прислали представители Центрального федерального округа России. Журналисты из ЦФО, занявшие первые места в четырех основных номинациях регионального этапа отправятся в путешествие по южному Уралу. Их работы примут участие в федеральном этапе, главная награда в котором – поездка в Финляндию в штаб-квартиру NOKIA.

Александр Абрамков, вице-президент – директор Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»:

«Тесные и доверительные отношения со средствами массовой информации – не самая большая, но очень важная часть нашей деятельности. Благодаря журналистам люди узнают о новых возможностях, которые для них открывают современные коммуникации. Только они могут красиво и доходчиво рассказать об этом читателям. И чем больше представители СМИ будут знать о «Ростелекоме», чем понятнее мы для них будем, тем доступнее станет информация для общества».

Победители регионального этапа:

  • ·В номинации «Печатная пресса» – Марина Смолеева из Тамбова.
  • ·В номинации «Интернет-СМИ» – Дмитрий Соколов-Сыромятников из Рязани.
  • ·В номинации «Радио и телевидение» – София Гафарова из Тулы.
  • ·В номинации «Социальные медиа» – Станислав Дитятев из Воронежа.

Второе место в номинации «Печатная пресса» с минимальным отрывом от победителя заняла работа калужского журналиста Александры Петрухиной:

«Спасибо «Ростелекому» за то, что побуждает журналистов делать масштабные и интересные проекты, с которыми не стыдно участвовать в больших конкурсах. Вы делаете нас лучше!»

Главная идея организованного «Ростелекомом» конкурса – содействие объективному и качественному освещению деятельности отрасли телекоммуникаций и привлечение внимания к инновационным решениям. К участию приглашались представители региональных СМИ, региональных вкладок федеральных СМИ, а также представители российской блогосферы и социальных медиа. Работы на конкурс можно было подать с ноября 2017 по март 2018 года.