Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / Желаю вам улыбок, солнца и любви!

Желаю вам улыбок, солнца и любви!

08.03.2023
Желаю вам улыбок, солнца и любви!

Ефим ГОРДЕЕВ, начальник 20-й пожарно-спасательной части г. Мосальска:

– В праздничный день просыпается все живое, чтобы вместе с прекрасной половиной человечества, нашими замечательными девушками и женщинами, радоваться жизни.

Вы, наши надежные подруги, милые и любимые, нежные и заботливые, очаровываете своей красотой и обаянием, восхищаете целеустремленностью, верностью, умением прощать, любить и ждать. Именно вы наполняете нашу жизнь радостью и позитивом, вдохновляете на благородные поступки, заставляете наши сердца биться сильнее.

Мы ценим вас за то, что вы понимаете, поддерживаете в трудной ситуации, даете правильный совет, разделяете наши взгляды на жизнь. Желаю вам оставаться такими же яркими и неповторимыми. Ведь вы успеваете везде, и все вам по силам.

Мы гордимся вашими достижениями в учебе, карьере, спорте. Не только в день 8 Марта, но и всегда хотим вас видеть красивыми, радостными и счастливыми.

От всех мужчин желаю вам улыбок, солнца и любви, заботы, внимания и теплоты, добра и красоты. Пусть непременно сбудутся все ваши планы и мечты. Пусть ваша жизнь будет наполнена ароматами ярких цветов, позитивными эмоциями, роскошными подарками и восхищенными взглядами. С праздником весны!

Наталья ХОЛМАТОВА

Фото автора