Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / В сельском поселении «Деревня Гачки» Мосальского района глава администрации отчитался перед населением

В сельском поселении «Деревня Гачки» Мосальского района глава администрации отчитался перед населением

13.01.2022
В сельском поселении «Деревня Гачки» Мосальского района глава администрации отчитался перед населением

11 декабря стартовали традиционные отчеты глав администраций поселений. 12 декабря он состоялся в деревне Гачки. Виктор Зверев рассказал о проделанной работе за минувший год и наметил планы на текущий. Участие в отчете приняли заместители главы районной администрации Сергей Дубенок и Ирина Кузина, депутаты, представитель правоохранительных органов, жители поселения.

Виктор Зверев отметил положительные перемены, произошедшие в поселении за год, акцентировав внимание на ремонте колодца в д. Высокое, ремонте дорог в рамках летнего содержания, оборудовании четырех площадок для остановки школьного автобуса и установки двух павильонов. Проведен капитальный ремонт областной дороги по ул. Центральная с выполнением асфальтового покрытия.

Жителями были озвучены и болевые вопросы, над которыми еще предстоит работать. Это отсутствие интернета, необходимость ремонта дороги по ул. Новой в асфальтовом исполнении, обустройство тротуаров.

Было отмечено, что администрация сельского поселения работает в тесном контакте с депутатами Сельской Думы, районным Советом ветеранов, районной администрацией. Жители признали работу сельской администрации удовлетворительной. Заместитель главы районной администрации Сергей Дубенок взял на контроль все наболевшие вопросы и пообещал помощь, изыскивая финансовые возможности для их решения.

Наталья ХОЛМАТОВА
Фото автора