Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / В деревне Людково Мосальского района появилась тренажерная площадка

В деревне Людково Мосальского района появилась тренажерная площадка

13.10.2020
В деревне Людково Мосальского района появилась тренажерная площадка

Еще один объект, который создан в этом году в рамках программы комплексного развития сельских территорий – тренажерная площадка в д. Людково, где проживают 450 человек. Для обустройства территории и организации пространства для занятий спортом и отдыха жителями деревни было решено благоустроить территорию и установить тренажерную площадку.

Они обратились с инициативным предложением в администрацию сельского поселения, администрация подготовила заявку, представила ее в региональный минсельхоз, и сегодня площадка уже функционирует.

В ходе реализации проекта были уложены тротуарной плиткой две площадки, дорожки к ним. На одной установлена беседка для отдыха. В центре другой на бетонном основании установлено шесть спортивных уличных тренажеров под навесом. Уличный атлетический комплекс с турником и уличный тренажер для бега и ходьбы установлены вне навеса. Для отдыха на площадке установлено четыре парковых дивана. Общая стоимость работ составила 917,5 тыс. рублей, из них порядка 440 тыс. руб. составили средства федерального бюджета.

Уличные тренажеры имеют яркий дизайн, высокую степень безопасности и надежности с сертификатами качества и гарантийным сроком обслуживания, а также из экологически чистых материалов. Они отлично подошли для всех возрастных групп.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100029733197710