Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / Состоялся отчет главы администрации МО СП «Село Дашино» Мосальского района

Состоялся отчет главы администрации МО СП «Село Дашино» Мосальского района

09.02.2021
Состоялся отчет главы администрации МО СП «Село Дашино» Мосальского района

9 февраля состоялся отчет главы администрации МО СП «Село Дашино» Антонины Белоусовой. Жители поселения отметили, что за прошедшие годы здесь произошли значительные преобразования. Пришел газ, установлен новый ФАП в д. Устоша, решаются вопросы по уличному освещению. Однако есть и вопросы. Очень хочется, чтобы была капитально отремонтирована дорога от д. Устоша до с. Дашино.

Сегодня невозможно представить жизнь без мобильной связи, интернета, но проживающиеся в с. Дашино, да и д. Устоша, не могут воспользоваться этим видом услуг. Есть проблема и с оплатой коммунальных услуг, которые оплачивали до недавнего времени на почтовой машине. Однако уже почти больше трех месяце, как данная машина приезжает без соответствующего оборудования, а жители испытывают неудобства.

Прозвучали нарекания и в адрес работы автолавки, а именно по ценам, качеству предлагаемого товара и отсутствию ценников.

В целом же жители признали работу администрации поселения удовлетворительной, а также поблагодарили главу администрации района Алексея Кошелева за оказываемую помощь и поддержку, а предприятие МУП ЖКХ – за организацию пассажирских перевозок.

Алексей Викторович в свою очередь отметил, что все проблемы взяты на контроль, а также поблагодарил за работу местного фельдшера Екатерину Лупачеву, пожелав всем крепкого здоровья.

Марина КАРАМА