Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / Скоропостижно скончалась Валентина Осичкина, бывший работник администрации района

Скоропостижно скончалась Валентина Осичкина, бывший работник администрации района

21.06.2022
Скоропостижно скончалась Валентина Осичкина, бывший работник администрации района

19 июня на 69-м году жизни скоропостижно скончалась ОСИЧКИНА Валентина Александровна.

Валентина Александровна родилась 29 августа 1953 года в Мосальске. В 1970 году окончила Мосальскую среднюю школу № 1 и пришла работать в районную библиотеку. С марта 1978-го по август 1981 года работала заведующей организационным отделом райкома ВЛКСМ. С 1981-го по 1985 год была слушателем Горьковской высшей партийной школы. С августа 1985-го по июль 1988 года работала секретарем первичной партийной организации совхоза «Груздовский». С 1988-го по 1991 год она – инструктор организационного отдела, заведующая кабинетом политпросвещения Мосальского райкома КПСС. С 1991-го по ноябрь 1993 года была заведующей Мосальского районного Совета народных депутатов. С 1993-го по 2020 год работала в отделе по делам семьи, спорта, туризма и молодежной политики администрации МР «Мосальский район».

Невыносимо тяжелая потеря легла на плечи всех, кто знал и любил Валентину Александровну. Ее отличали исключительное трудолюбие, организованность и исполнительность, скромность и внимание к окружающим, доброта и чуткость.

Администрация МР «Мосальский район», отдел по делам семьи, спорта, туризма и молодежной политики администрации МР «Мосальский район», КДН и ЗП МР «Мосальский район», МКОУ ДО ДЮСШ г. Мосальск, отдел образования и охраны прав детства администрации МР «Мосальский район», МКУ «Культура МР «Мосальский район», центр «Доверие», коллектив редакции районной газеты глубоко скорбят в связи с уходом из жизни Валентины Александровны и выражают глубокие соболезнования родным и близким.

Администрация МР «Мосальский район»

Фото из архива администрации МР «Мосальский район»