Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / Райский уголок супругов Горелкиных из деревни Воронино Мосальского района

Райский уголок супругов Горелкиных из деревни Воронино Мосальского района

23.09.2020
Райский уголок супругов Горелкиных из деревни Воронино Мосальского района

На дворе осень, но цветущие клумбы и палисадники жителей деревни Воронино все еще продолжают радовать дружным цветением и яркими красками. На смену ранним цветочным композициям пришли более поздние, сохраняющие свежесть и чарующее великолепие.

Ровно окошенные придомовые территории, содержание в идеальном порядке цветников, овощников и садов – пример добросовестного трудолюбия и хозяйского отношения сельчан к благоустройству своих участков.

Оригинально благоустроили свою придомовую территорию и двор супруги Наталья и Владимир Горелкины. Наша газета уже рассказывала о них как о народных умельцах, которые своими руками мастерят великолепные поделки. Ими украшен не только дом. Во дворе нас встретил сказочный дедочек-грибочек в забавной шляпе, которого Владимир Анатольевич смастерил из дерева, и другие деревянные сказочные персонажи. Они очень необычные, симпатичные и прекрасно вписались в дизайн двора. А цветы, выполненные из древесных отходов с разноцветными лепестками, являются прекрасным дополнением к яркому многоцветью клумб.

Недалеко от дома хозяева соорудили пальму, которая отлично вписываются в окружающую природу и стала экзотической картинкой пейзажа. Казалось бы, лето заканчивается, и палисадники постепенно утрачивают буйство красок. Но все это не про палисадник Горелкиных. Он по-прежнему благоухает. Похоже, что лето в нем решило задержаться.

Наталья ХОЛМАТОВА