Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / Она возглавляет финансовую систему Мосальского района

Она возглавляет финансовую систему Мосальского района

08.09.2022
Она возглавляет финансовую систему Мосальского района

8 сентября исполнилось 220 лет финансовой системе России. Это профессиональный праздник всех работников финансовой сферы – умных, грамотных, ответственных, от профессионализма, точности и настойчивости которых зависит очень многое, в том числе и стабильность нашего района.

Финансовую систему в Мосальском районе представляет финансовый отдел администрации МР «Мосальский район», организующий составление, исполнение консолидированного бюджета, контроль за его исполнением, а также ведение бухгалтерского учета и составление бюджетной отчетности.

Вот уже 11 лет возглавляет финансовый отдел Тамара Шишкова, а в финансовой сфере она 28 лет. «Опыт работы передали нам наши ветераны – Л.В. Валуева, Л.П. Новикова, Л.В. Блинова, Р.Н. Беглова, В.Ф. Зайцева, О.Н. Иванова, Н. Л. Грибова. А теперь мы передаем свой.

Мы рады, что в этот юбилейный год нашему отделу преподнесен большой подарок. Нам отремонтировали кабинеты, в которых уютно и комфортно работать.

Всех ветеранов и свой коллектив я сердечно поздравляю с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии. Хотелось бы также поздравить наших сотрудников – уборщицу Елену Калмыкову, которая содержит рабочие помещения в идеальной чистоте, а также нашего верного помощника, водителя высшей категории Олега Цапенкова. Уверена, что совместными усилиями мы воплотим в жизнь много новых идей и проектов. Пусть жизнь будет наполнена радостью созидания за достигнутые результаты».

Последние пять лет Тамара Ивановна курирует реализацию проектов инициативного бюджетирования в районе. В текущем году 11 поселений района изъявили желание участвовать в конкурсе, некоторые даже заявили по два проекта. Всего на территории района реализуется 16 проектов. Объем финансирования составил почти 11 млн рублей, к тому же сумма субсидии из областного бюджета с этого года увеличилась, а также расширены типы объектов общественной инфраструктуры, на которые можно направить денежные средства.

Наталья ХОЛМАТОВА

Фото автора