Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / Мосальский район активно участвует в государственной программе

Мосальский район активно участвует в государственной программе

27.11.2020
Мосальский район активно участвует в государственной программе

Не так давно на благоустройство сельских поселений не хватало не только денег. На них словно махнули рукой, забыв простую истину, что без сел не будет и городов. Однако принятая государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий» и сегодня позволяет решать многие вопросы на территориях сельских поселений.

Надежда КРАСИЛЬНИКОВА, депутат Районного Собрания МР «Мосальский район»:

– Принятая государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий» помогает решать многие вопросы. Мосальский район активно участвует в этой программе, и наше поселение в этом году получило замечательный спортивный объект.

Установленные в д. Людково уличные тренажеры имеют яркий дизайн, высокую степень безопасности и надежности с сертификатами качества и гарантийным сроком обслуживания. Они отлично подошли для всех возрастных групп. Мы с удовольствием и занимаемся на них, и отдыхаем на благоустроенной площадке в хорошую погоду. Комфортная среда – это не только цветочки и парки. Это и чистота улиц, и досуговые, и спортивные объекты.

Проект продолжится и в следующем 2021 году, а значит, наши поселения могут рассчитывать на поддержку в реализации намеченных планов, чтобы сделать жизнь односельчан интереснее, уютнее, безопаснее.

Марина КАРАМА