Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / Когда труд в радость, любое дело спорится

Когда труд в радость, любое дело спорится

14.10.2022
Когда труд в радость, любое дело спорится

Среди множества рабочих профессий есть одна, без которой никак не обойтись – дорожный рабочий, его добросовестный труд создает безопасные и комфортные условия для участников дорожного движения. Среди рабочих ООО «Мосальский дорожник» трудится Евгений Соломатин, фотография которого размещена в этом году на районной Доске почета передовиков производства.

В 2012 году Евгений устроился в ООО «Мосальский дорожник» рабочим. Он не гнушался никакого труда. Ответственно относился к любому порученному делу.

Вот уже два года он трудится на асфальтобетонном заводе. За это время он настолько хорошо освоил процесс производства, что руководство доверило ему выполнение обязанностей оператора. Он ответственно контролирует технологический процесс, обеспечивает своевременную подачу на транспортер песка, щебня и других материалов, а также в полном объеме выполняет все последующие операции.

Руководство предприятия характеризует Евгения как исполнительного, трудолюбивого и дисциплинированного рабочего, готового всегда качественно выполнить любую работу.

За добросовестный труд он неоднократно награждался почетными грамотами предприятия, а в 2020 году был награжден Благодарственным письмом министерства дорожного хозяйства.

Поздравляем Евгения Соломатина и всех его коллег с профессиональным праздником, который в этом году отмечается 16 октября. Крепкого всем здоровья и производственных успехов!

Наталья ХОЛМАТОВА

Фото автора

Подробнее читайте в ближайшем выпуске «МГ»