Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / Фельдшер мосальской скорой помощи - победитель конкурса «Человек года»

Фельдшер мосальской скорой помощи - победитель конкурса «Человек года»

18.01.2022
Фельдшер мосальской скорой помощи - победитель конкурса «Человек года»

Зачастую, когда речь заходит о героях, возникает образ человека, совершившего героический поступок. Конечно, так оно и есть! Но ведь среди нас живут и те, кто своим ежедневным трудом, талантом делает нашу жизнь лучше, интереснее, краше.

Сергей ГУСАРОВ, фельдшер скорой помощи:

– Медиками случайно не становятся. Я мечтал об этой профессии и шел к ней долгие годы. Победа в конкурсе «Человек года» в номинации «Лучший в профессии», который организовала в уходящем году «Мосальская газета», стала неожиданной для меня.

Конечно, мне приятно, что мосальчане доверяют мне и высоко оценили мои профессиональные качества. А высокая оценка, как известно, обязывает работать еще лучше, квалифицированно и ответственно оказывая помощь больным, которая им так необходима.

С интересом просматриваю электронные материалы на страницах «МГ» в социальных сетях «Одноклассники» и ВКонтакте. Мне интересны статьи о тружениках мосальской земли, благоустройстве города, победах наших спортсменов. Хотелось бы больше читать информации на медицинские темы, касающиеся оказания первичной помощи населению.

В наступившем году хочу пожелать мосальчанам, чтобы опасные вирусы и болезни ушли прочь, а здоровье крепчало. Желаю благополучия, удачи, достатка в семьях. Пусть сбудутся все желания и мечты!

Коллективу «Мосальской газеты» желаю профессиональных успехов и творческих побед, достойных премий, интересных поводов для своих статей и благодарных читателей!

Наталья ХОЛМАТОВА

Фото Виталия ДЕМИНА