Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / Добросовестный водитель ООО «Мосальский дорожник»

Добросовестный водитель ООО «Мосальский дорожник»

20.10.2020
Добросовестный водитель ООО «Мосальский дорожник»

В третье воскресенье октября отмечается профессиональный праздник работников дорожного хозяйства. В этой сфере трудится коллектив ООО «Мосальский дорожник», в котором немало высокопрофессиональных, добросовестных работников. Среди них – Александр Брилев, чья кандидатура представлена в этом году на районную Доску почета.

Любовь к технике, машинам была заложена у Александра с раннего детства. После школы Александр отучился в Юхновском ДОСААФ. Вернувшись из армии, Александр работал трактористом в совхозе «Груздовский». После закрытия этого предприятия он устраивается водителем в ООО «Мосальский дорожник». С тех пор уже десять лет Александр Брилев с честью несет возложенные на него обязанности по перевозке на КАМАЗе строительных материалов – щебня, песка для отсыпки дорог. А зимой на машине «Урал» расчищает все даже маленькие сельские дороги от Шаховского до Калуговки и маршрутные дороги школьных автобусов.

Александр – опытный и надежный водитель, отзывчивый и добрый человек. Среди коллег пользуется уважением. В сложной ситуации всегда придет на помощь. В канун профессионального праздника мы поздравляем Александра и весь трудовой коллектив, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших профессиональных успехов и дорог без гвоздей и жезлов.

Наталья ХОЛМАТОВА

Подробности читайте в "Мосальской газете" от 16 октября 2020 года