Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / 21 августа семья Гравит из Мосальска отметит 50-летие совместной жизни

21 августа семья Гравит из Мосальска отметит 50-летие совместной жизни

20.08.2021
21 августа семья Гравит из Мосальска отметит 50-летие совместной жизни

Для семейной пары Гравит любовь – не пустой звук. Секретом долгих отношений длиною в пятьдесят лет наши «молодожены» поделились с корреспондентом «МГ».

Нина Алексеевна – гостеприимная, аккуратная, заботливая жена, мама и бабушка, очень общительная, ответственная и верная подруга. В этом же году будет отмечать свой 70-летний юбилей.

Александр Георгиевич – терпеливый, заботливый муж, отец и дедушка, большой шутник, человек с юмором.

Они воспитали двоих детей, но по печальным обстоятельствам одного сына не стало в 19 лет. Второму сыну Александру сейчас 38 лет. Он живет вместе со своей женой Диной и детьми Полиной и Ванечкой в Липецке. И хотя расстояние до Мосальска приличное, они стараются как можно чаще навещать родителей. Практически каждый праздник собираются вместе за большим столом.

Пятьдесят лет пролетели очень быстро. И память хранит только счастливые, светлые моменты жизни, оставляя в стороне горести, трудности и проблемы, которые наши герои с честью преодолевают вместе. А жизнь не раз их проверяла на прочность. Они многое пережили и многое сделали. Их союз прочно скреплен уважением, заботой и благодарностью. На протяжении совместного жизненного пути они поддерживали друг друга во всех делах и начинаниях и всего добились в жизни благодаря стараниям и труду.

Драгоценной наградой для них сегодня является семья. По словам «золотых юбиляров», пронести любовь через всю жизнь несложно. Для взаимного счастья достаточно лишь немного понимания, терпения и согласия.

Еще раз от всей души поздравляем чету Гравит с семейным юбилеем! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным в окружении детей, внуков и правнуков.

Наш корр.

Подробнее читайте в "Мосальской газете" от 20 августа 2021 года