Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Наша территория / 19 февраля состоялось отчетное собрание Мосальского потребительского общества

19 февраля состоялось отчетное собрание Мосальского потребительского общества

19.02.2021
19 февраля состоялось отчетное собрание Мосальского потребительского общества

19 февраля состоялся ежегодный отчет Мосальского потребительского общества под председательством Татьяны Малкеровой, с участием главы администрации МР "Мосальский район" Алексея Кошелева, главы района Марины Карама, начальника управления по экономическим, финансовым вопросам, бухгалтерскому учету и налогообложению Калужского Облпотребсоюза Светланы Барановой.
Татьяна Александровна в своем отчете отметила, что деятельность МОСПО многоотраслевая. Помимо торговли, занимаются здесь хлебопечением, общественным питанием.

Несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией, в целом МОСПО сработало с прибылью. Товарооборот к уровню 2019 года составил 108 %. Три автомагазина обслуживают 52 населенных пункта.
Три магазина сработали с минусом. "Конечно, пандемия повлияла в целом на экономическую ситуацию предприятия, - отметила в своём выступлении Татьяна Малкерова, - но благодаря слаженной работе мы добились хороших результатов, несмотря на жесткую конкуренцию. Главными критериями в нашей работе являются рентабельность, улучшение качества, создание комфортных условий для покупателей ".
Татьяна Александровна поблагодарила Алексея Викторовича за поддержку от администрации района на возмещение транспортных расходов по доставке товаров первой необходимости, начиная с 11 км.
В этот же день были отмечены лучшие работники.

Наш корр.