Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Народные новости / Спасибо за победу в конкурсе

Спасибо за победу в конкурсе

29.03.2019
Спасибо за победу в конкурсе

9 февраля в мосальском районном Доме культуры проходил муниципальный этап фестиваля "Таланты и поклонники" по теме "Осторожно, огонь!" среди учащихся школ Мосальского района. Коллектив «Искорки», в состав которого вошли 21 учащийся 3 класса МКОУ МСОШ № 1,заняли 1-е место. Видеоматериалы были направлены в г. Калугу, где проходил заочный этап данного конкурса. Ребята с нетерпением ждали результатов областного этапа. И вот долгожданный звонок, коллектив «Искорки» приглашен на гала-концерт областного фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники». Не передать словами ту радость детей и классного руководителя Г.П. Тимоненковой. Ребята были настроены поехать на конкурс и вернуться с победой.

Областной этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» проходил 13 марта в областном Центре дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина. Коллективы со всей Калужской области и г. Калуги достойно сражались за звание победителя. Наши дети заняли 1-е место в номинации «литературно-музыкальная композиция». Ребята с достоинством выступили за Мосальский район и защитили честь своей школы. Эмоции радости переполняли детей, учителей и родителей.

Хочется выразить благодарность всем, кто не остался равнодушным и верил в нашу победу.

Огромное спасибо администрации МКОУ МСОШ № 1,учителям Галине Петровне Тимоненковой и Наталье Викторовне Сотниковой за подготовку детей к конкурсу, за их педагогический труд и любовь к своей работе и детям, отделу образования и охраны прав детства за предоставленный автобус для детей. Отдельное спасибо родителям, которые помогали организовать для детей эту поездку.

Спасибо нашим детям за их старание и желание победить! Молодцы, ребята, творческих вам успехов и заслуженных побед!

Родители учащихся 3-го класса МКОУ МСОШ № 1