Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Народные новости / Спасибо мосальским медикам

Спасибо мосальским медикам

01.03.2019
Спасибо мосальским медикам

Мне хочется сегодня рассказать о людях в белых халатах, выбравших профессию очень беспокойную, требующую полной самоотдачи, милосердия, любви, большого внимания к людям, доверившим им свое здоровье.

В нашей больнице работает круглосуточный и дневной стационары. Они никогда не бывают пустыми. И персоналу, который обслуживает их, приходится нелегко. Часто бывают очень тревожные ночи, когда поступают тяжелобольные. Потому и хочется выразить медработникам благодарность от всех пациентов, бывших, настоящих и будущих.

Есть в отделении две санитарки. От их лучезарных улыбок и хорошего отношения к больным, от их старания по наведению чистоты, становится тепло. Это Ольга Калмыкова и Лала Бабоян. Среднее звено – С.А. Павликова, Р.В. Яшина, М.В. Масенкова, И.Н. Носикова, Л.А. Шматова. Спасибо вам за ваше внимание и неравнодушие.

Кроме того, хотелось бы отметить молодого повара Михаила Саяпина, который из обычных продуктов готовит вкусные и разнообразные блюда.

Правильно и своевременно назначенное лечение приводит к хорошим результатам. Наши врачи имеют немалый опыт, поэтому справляются с недомоганием. Ведущие врачи стационара – С.Е. Силакова, В.В. Капитанов, Л.Н. Капитанова, У.А. Старовойтова. Им полностью можно доверить свое здоровье. Внимательны, всегда готовы ответить на вопросы. Спасибо за то, что вы есть. Здоровья вам, люди в белых халатах, успехов. Большое спасибо.

Надежда МЕДВЕДЕВА