Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Народные новости / Спасибо мосальчанам за новогодние праздники

Спасибо мосальчанам за новогодние праздники

16.01.2019
Спасибо мосальчанам за новогодние праздники

Я впервые пишу в "Мосальскую газету". Появилось желание поделиться своими эмоциями о проведенных на родной земле новогодних праздниках. Вернувшись 8 января в Калугу, я встретилась с друзьями, и мы обменялись впечатлениями. Не хочу показаться нескромной, но самый яркий рассказ об увиденном и пережитом оказался мой. Настолько, что коренные калужане начали живо интересоваться, где находится Мосальск и как туда добраться.

Я описала им посещение 31 декабря сельского клуба в Раменском, новогодних представлений 3 и 7 января в районном Доме культуры, картинной галереи, обновленного кинотеатра, поездку в Юхновград. Угостила путогинским молоком, сыром "Чечил" из Передовика и лепешками из тандыра, что способствовало появлению еще и гастрономического интереса к нашему городу.

Но главное - не количество посещенных учреждений культуры и съеденных пирожков, а те чувства, которые испытали я и члены моей семьи. Было ощущение, что здесь рады каждому, как будто только тебя и ждали. Любовь людей к своему делу просто поразительна! Я до сих пор под впечатлением. Это, кстати, был мой первый отпуск, проведенный в это время не за границей. Спасибо всем хорошим людям, кто сделал отдых таким ярким и запоминающимся. Буду жить ожиданием новых встреч с родным краем.

Анастасия АФАНАСЬЕВА, г. Калуга