Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Народные новости / Подарили чудесный праздник

Подарили чудесный праздник

24.01.2018
Подарили чудесный праздник

31 декабря мы были приглашены в пос. Раменский на спектакль «Снежная королева на современный лад», подготовленный театральным коллективом Раменского сельского Дома культуры под руководством заведующей А.С. Игнатовой. Спектакль мы посмотрели с большим интересом, он подарил нам хорошее праздничное настроение, радостные эмоции, эстетическое наслаждение и великолепную игру актеров.

После спектакля была разыграна новогодняя лотерея. Праздник нам очень понравился. Нас окружили теплом, вниманием, и мы чувствовали себя, как дома.

Большое спасибо за прекрасный праздник Анне Игнатовой и ее творческому коллективу. Крепкого всем здоровья и новых творческих успехов в наступившем году.

Семья Чугунковых, г. Мосальск


Спасибо за праздник

Мы, жители пос. Раменский, хотим выразить огромную благодарность заведующей сельским домом культуры А.С. Игнатовой, библиотекарю Н.А. Рыжевановой за проведенный новогодний концерт. А также сказать спасибо участникам концерта: Ирине Кузнецовой, Ивану Дюкову, Елене Шкодиной, Анне Остроушковой, Андрею Чернышову, Александру Соколову, Светлане Шевченко, Анне Федорович, Татьяне Новоселовой, Лидии Леоненко, Анне Азаренковой, Светлане Игнатовой, Светлане Берелевой, Ларисе Хоменко, Александру Климову, Алексею Рыжеванову.

Вечер прошел на одном дыхании. Было очень весело. Спасибо большое всем за праздничное настроение.

Жители пос. Раменский


Спасибо за финансовую помощь

Весело и интересно в нашем Доме культуры прошли новогодние праздники не только для детей, но и для взрослых. Всем зрителям очень понравился праздничный концерт, спектакль «Снежная королева», а дети с удовольствием участвовали в конкурсных программах.

Создание праздничной новогодней атмосферы на мероприятиях – заслуга не только культработников и творческих коллективов, но и финансовая поддержка руководителей и депутатов Г.В. Рожкова, Е.А. Пронина, главы администрации Раменского сельского поселения Л.П. Кузнецовой. Большое им спасибо за помощь и радостные праздники для сельчан.

Анна ИГНАТОВА, заведующая Раменским СДК