Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Народные новости / Обошлось без беды

Обошлось без беды

02.02.2023
Обошлось без беды

Около Гагаринского пруда очень низко провис электрический провод. Жители близлежащих домов были сильно обеспокоены по этому поводу, так как когда на улице сугробы, дети висли на него и баловались. А это чревато последствиями… С наболевшим вопросом они обратились в редакцию «Мосальской газеты».

После звонка начальнику Мосальских РЭС «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» Игорю Лебедеву, с его стороны тут же последовала незамедлительная реакция.

В этот же день Игорь Владимирович дал команду своим сотрудникам выехать на место и прояснить ситуацию. Оказалось, что это электрический провод, который провис после установки светильников на тротуарной аллее между ул. Гагарина и Ани Морозовой.

Электриками он был приподнят и закреплен, а в пятницу его планируют основательно монтировать, чтобы он в дальнейшем не представлял опасности для людей.

P.S. А жителей ул. Гагарина хочется поблагодарить за их неравнодушие. Хорошо, что сейчас оттепель и снег растаял, а не за горами морозы и снегопад. Тогда, действительно, недалеко бы и до беды…

Елена ПАВЛИКОВА

Фото Виталия ДЕМИНА