Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Народные новости / Когда будет порядок на территории мосальского рынка?

Когда будет порядок на территории мосальского рынка?

24.05.2022
Когда будет порядок на территории мосальского рынка?

В редакцию «Мосальской газеты» обратились жители ул. Ломоносова, д. № 24 по поводу необустроенной территории на городском рынке. В дождливую погоду со стороны улицы Калужской с основного входа бывает сложно войти. Везде грязь и ямы с лужами, в стороне валяются доски. Между тем в рыночный день это общественное место становится оживленным, здесь расположены и торговые палатки индивидуальных предпринимателей. Когда эта территория будет, наконец, приведена в порядок? За комментарием корреспондент «МГ» Наталья Холматова обратилась к заместителю главы городской администрации Сергею Иванову:

– Ежегодно на территории рынка в рамках муниципального контракта МУП ЖКХ МР «Мосальский район» выполняется ямочный ремонт. В этом году он будет выполнен в конце мая-начале июня после проведения ямочных ремонтов на улицах города, и все неудобства, которые испытывают сегодня жители нашего города, приходя сюда за покупками, будут устранены.

Хочу обратиться к предпринимателям, у которых на рынке расположены палатки. Руководство городской администрации каждый раз просит вас соблюдать порядок у своих палаток. Субботник, проведенный на рынке в конце апреля, показал, сколько мусора скопилось здесь вновь. Мы вывезли две телеги с окурками, коробками и прочим хламом. Давайте уважать друг друга и наводить порядок на закрепленных территориях.

Фото Виталия ДЕМИНА