Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Народные новости / Цветочная клумба Коськовых – яркое украшение двора

Цветочная клумба Коськовых – яркое украшение двора

08.08.2018
Цветочная клумба Коськовых – яркое украшение двора

«Палисадники во дворе нужны для того, чтобы в них выращивать цветы. Ведь цветы – это красота, хорошее настроение, уют и ухоженность», - считает Кристина Рулева. Она хоть и живет с семьей в Калуге, но уже второй год вместе с мамой Людмилой Николаевной Коськовой создает красоту в своем палисаднике, выращивая много ярких и замечательных цветов. Большая клумба в центре палисадника радует многоцветьем и благоухает зелеными насаждениями и яркими цветами до поздней осени.

В центре клумбы - вечнозеленые хосты, а вокруг разноцветные бархатцы. Есть здесь фиалки, яблоньки, лилии, циннии, флоксы и розы. Зеленая газонная трава служит ограждением клумбы и красиво вписывается в общий ландшафт. По бордюрным камням вьются каменоломки.

Кристина поделилась своими планами по благоустройству палисадника на следующий год. Она хочет, чтобы в палисаднике было больше многолетних цветов, чтобы его дизайн пополнила альпийская горка и различные малые архитектурные формы – пруд и мельница. Пожелаем Кристине успехов и новых приятных начинаний в благоустройстве своего двора!

Наталья ХОЛМАТОВА