Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Любимая районка / Победители конкурса «Мосальской газеты»

Победители конкурса «Мосальской газеты»

02.01.2021
Победители конкурса «Мосальской газеты»

Сколько радости и веселья дарят новогодние деньки! Каждый старается подготовиться к празднику. В преддверии Нового года «Мосальской газетой» был объявлен «Новогодний марафон». Это конкурс поделок и всевозможных лайфхаков.

Все пользователи социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники могли выкладывать свои фото новогодних поделок или видео лайфхаков по изготовлению новогодних украшений для праздничного убранства дома. Конкурс продлился до 18 декабря включительно.

Были представлены красивые и разнообразные поделки. Все работы были интересные. У кого-то они были простые, а кто-то подошел к конкурсу творчески и вложил не только труд, но и душу в их изготовление.

В результате по числу лайков определились три победителя.

Как всегда, активное участие приняли пользователи сети Одноклассники. Здесь шла нешуточная борьба. Но победу с большим отрывом одержали две сестры – Милана и Полина Гориновы (первое и второе место).

Поделка Миланы получила 121 лайк, а Киры – 90 лайков. Пятилетней Миланой была представлена новогодняя композиция, а трехлетней Кирой – замечательная праздничная вазочка.

Победительницы еще совсем юные, но натуры творческие и всегда с удовольствием участвуют в различных конкурсах. Конечно, не обошлось здесь без помощи их мамы Полины, которая всегда поддерживает все начинания дочек.

А третье место с уверенностью заняли Ольга Улусова с сыном Олегом. Они смастерили красочные новогодние часы, которые получили 72 голоса.

Победителям вручили от «МГ» праздничные сувениры.

Хочется отметить композицию Татьяны Ракитской с самодельными куклами. И хотя по числу лайков она не стала победителем, редакция «МГ» вручила ей специальный приз.

Поздравляем победителей! И благодарим всех за творчество и участие в нашем конкурсе. С Новым годом вас! Здоровья, удачи, счастья и творческого вдохновения!

Елена ПАВЛИКОВА