Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Любимая районка / Оставайтесь с «Мосальской газетой»

Оставайтесь с «Мосальской газетой»

13.01.2020
Оставайтесь  с «Мосальской газетой»

Традиционно в начале наступившего года мы подводим итоги. Чем запомнился нам минувший 2019 год? Для мосальчан он был насыщен многими значимыми и радостными событиями.

Активно велось строительство объектов социальной инфраструктуры, а новые спортивные площадки стали доступны всем, кто дружит с физкультурой и спортом.

В последнее время оживило свою деятельность предприятие МОСПО, а именно его подразделения – хлебокомбинат и кафе «Сказка».

Вас волнуют проблемы медицинского обслуживания, водоснабжения, уличного освещения, окоса территорий, состояния дорожной сети, капитального ремонта многоквартирных домов, обслуживания населения через банкоматы и многие другие. Поверьте, все они не остаются без нашего внимания, и мы стараемся найти на них ответы не только через комментарии ответственных лиц, часто они служат поводом для написания критических материалов.

Очень приятно, что вы доверяете газете, и мы, оправдывая ваше доверие, стараемся выстроить конструктивный диалог с представителями местной власти, руководителями предприятий, организаций и учреждений, профильных министерств и ведомств. Мы благодарны всем, кто откликается на наши письменные и устные запросы, комментируя ответы на вопросы, волнующие жителей. Однако одни комментарии мы получаем быстро, другие приходится ждать долго. Хочется напомнить, что семидневный срок, определенный законодательством, необходимо соблюдать.

Много писем, уважаемые читатели, вы присылаете в редакцию «Мосальской газеты» со словами благодарности учителям и медицинскому персоналу, работникам районного и сельских домов культуры.

В наступившем году всем нашим читателям хочется пожелать новых трудовых успехов и замечательных свершений, счастья и благополучия в семьях, оптимизма и уверенности в своих силах. Мы надеемся, что наше общение с вами продолжится. Ждем от вас новых вестей, свежих идей и предложений, а также ваших писем и звонков.

Наталья ХОЛМАТОВА