Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Любимая районка / «Мосальская газета» отмечена дипломом Избиркома Калужской области

«Мосальская газета» отмечена дипломом Избиркома Калужской области

30.11.2020
«Мосальская газета» отмечена дипломом Избиркома Калужской области

«Мосальская газета» отмечена дипломом в номинации «Лучшее освещение в сетевых средствах массовой информации подготовки и проведения выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года» в конкурсе, который проводила Избирательная комиссия Калужской области.

30 ноября на сессии Районного Собрания председатель территориальной избирательной комиссии Мосальского района Елена Птушкина вручила диплом и памятный сувенир.

Хочется отметить, что конкурс проводился в пяти номинациях среди средств массовой информации на лучшее освещение подготовки и проведения выборов единого дня голосования 13 сентября на территории региона.Предметом конкурса являлись опубликованные или вышедшие в эфир материалы о подготовке и проведении выборов в единый день голосования. Участниками выступали отдельные авторы или авторские коллективы государственных, муниципальных и негосударственных средств массовой информации, распространяемых на всей территории Калужской области.

Целью данного мероприятия было повышение правовой культуры избирателей и информирование граждан о подготовке и проведении избирательной кампании на территории Калужской области.

Наш корр.