Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Любимая районка / «Мосальская газета» нужна в каждом доме

«Мосальская газета» нужна в каждом доме

04.04.2022
«Мосальская газета» нужна  в каждом доме

Валерий АНДРИЯНОВ, глава администрации МО СП «Деревня Людково»:

– В нашей семье «Мосальскую газету» выписывают и читают постоянно. Зачастую можно услышать, что в век информационных технологий газеты уже утратили свою актуальность, но это не так. Я считаю, что районка нужна в каждом доме. У каждого есть пожилые родственники или те, кто переехал и живет в другом городе. И все новости района они узнают именно со страниц газеты, можно сказать, что газета – их связь с родным городом и районом.

Сотрудники редакции в своих материалах ярко и выразительно рассказывают о людях, старожилах города, вершивших его историю, а также прославляют людей труда, работающих на благо района и его процветание, рассказывают о молодежи, ее спортивных победах.

Знаю, что пожилых людей волнуют все изменения, происходящие в жизни района. Жизнь не стоит на месте, меняется и газета, стараясь идти в ногу со временем. По долгу своей службы слежу за новостями района и со страниц социальных сетей Одноклассники и ВКонтакте. Мне особенно интересно читать рубрику «Наша территория», где поднимаются важные темы жизни района. С удовольствием просматриваю фотоматериалы о природе Мосальского края. Мои коллеги тоже поддерживают районку. И каждый из нас находит в ней что-то интересное для себя. Нам всегда приятно, когда на страницах газеты освещаются мероприятия, проходящие в нашем сельском поселении. Хочется сказать слова благодарности коллективу районной газеты за сотрудничество.

В преддверии 105-летнего юбилея я желаю газете процветания и большего количества подписчиков, а коллективу – новых творческих побед, семейного благополучия и здоровья.

Елизавета КАРАМА

Фото из архива Валерия АНДРИЯНОВА