Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Любимая районка / «Мосальская газета» - в числе дипломантов Всероссийского конкурса!

«Мосальская газета» - в числе дипломантов Всероссийского конкурса!

26.10.2020
«Мосальская газета» - в числе дипломантов Всероссийского конкурса!

«У войны национальности нет!» – такое название получил Всероссийский конкурс журналистов региональных СМИ, учрежденный Комиссией по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, общественной организацией «Федеральная национально-культурная автономия армян России» и Альянсом руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС).

Как рассказывают организаторы, работа началась еще в феврале, ведь 2020-й год отмечается в стране как год Победы в Великой Отечественной войне. Были определены номинации конкурса, форматы участия журналистов и редакционных коллективов, время и место проведения церемонии награждения победителей осенью 2020 года.

Около 200 работ из десятков регионов страны были представлены и в отдельных материалах, и в циклах публикаций. Они рассказывали также о поистине колоссальной организационной работе журналистских коллективов в 2020-м, который стал годом празднования Победы народов Советского Союза в Великой Отечественной войне. В присланных работах прослеживалось главное – войну до победного конца довели все народы, населяющие страну в 1941–1945 годах.

Эксперты и члены жюри высказали свое мнение, и 11 номинантов стали победителями. Работы журналистов из Уфы, Тольятти, Владикавказа, Сальска, Махачкалы, Абакана, Салехарда отмечены дипломами второй степени. В числе Дипломантов и работы журналистов «Мосальской газеты» в номинации «И они ковали Победу!». Это очень приятная новость для нашего коллектива.

Марина КАРАМА