Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Любимая районка / В «Мосальской газете» обо всем читаю с интересом

В «Мосальской газете» обо всем читаю с интересом

18.04.2022
В «Мосальской газете» обо всем читаю с интересом

Елена СИДОРОВА, учительница Батищевской школы:

– «Мосальскую газету» выписываем с мужем много лет. Читаем все публикации. Мне, как педагогу, больше всего интересно узнать, как живут сегодня общеобразовательные учреждения. В последнее время не хватает такой информации. Теперь у нас не проводятся семинары и районные методические объединения. А в «Мосальской газете» можно все это узнать из материалов проекта «Большая перемена».

С интересом читаю публикации о реализации в школах федерального проекта «Успех каждого ребенка», деятельности центров «Точка роста», а также об увлеченных педагогах, их передовом опыте, о том, как они учат детей своему мастерству, используя новейшие технологии.

Интересны материалы о многодетных семьях, как они живут, как воспитывают детей, о традициях семейного воспитания. Некоторые из них хочется воплотить и в своей семье.

Сейчас в рамках проекта «Пушкинская карта» к школьникам района со спектаклями приезжают артисты областного драмтеатра и ТЮЗа. Это большая радость для всех ребят, особенно сельских, тем более для этих целей предоставляется транспорт. Об этом тоже узнала из районной газеты.

Я от души желаю коллективу «Мосальской газеты» активного творческого поиска, интересных публикаций, успехов и стабильного тиража.

Записала Наталья ХОЛМАТОВА

Фото из архива Елены СИДОРОВОЙ