Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Любимая районка / День российской печати

День российской печати

13.01.2023
День российской печати

Уважаемые работники печатных средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Три столетия, с началом издания в 1703 году первой российской газеты «Ведомости», журналисты верстают живую летопись для будущих поколений.

В эту профессию всегда шли люди творчески одаренные, принципиальные, неравнодушные к проблемам. Сегодня мы живем в непростое время, когда особенно важно выстраивать диалог власти и общества. Необходим нестандартный подход в подаче материалов, нужно успевать за потоком событий, писать оперативно, интересно. От вашего профессионализма и объективности в подаче информации зависит стабильность в регионе и стране, гражданское согласие.

Желаю вам здоровья, успехов, творческого поиска и признания читателей.

Владислав ШАПША, губернатор Калужской области


Уважаемые работники средств массовой информации Калужской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя очень ответственному, сложному и важному делу – ваша работа требует высокой компетентности, неравнодушия, искренней любви к своему региону и стране.

От того, как вы освещаете события, как расставляете акценты, каких героев выбираете для своих публикаций, зависит настроение читателей, их доверие к журналистскому слову. А в сегодняшних реалиях каждая оценка и суждение имеют особое значение.

Земляки ждут от вас актуальной, объективной информации, качественной аналитики, интересных и полезных материалов. Калужские журналисты – талантливые, неравнодушные, творческие понимают свою ответственность перед обществом, заботятся о своей аудитории. Благодарю вас за высокий профессионализм, верность делу, значимый вклад в развитие и укрепление нашего региона.

Желаю вам творческих достижений, новых интересных проектов, неиссякаемого вдохновения. Доброго здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Анатолий АРТАМОНОВ, сенатор Российской Федерации,

председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам


Уважаемые работники средств массовой информации!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником Днём российской печати! Несмотря на то, что от исторического события, когда по указу Петра Великого вышла в свет первая русскоязычная газета "Ведомости" нас отделяет больше трех столетий, ваша профессия не теряет своей актуальности и востребованности. Благодаря современным технологиям, которые вы успешно осваиваете и применяете в своей работе утверждение, что средства массовой информации являются четвёртой властью становится все более очевидным и избавилось от ненужных кавычек. Ваши газеты, радиопрограммы, телевизионные каналы, интернет-издания переросли из источников новостей в активные дискуссионные площадки, выражающие многообразие точек зрения и оценочную реакцию людей на все социально- экономические процессы, происходящие в стране и в регионе. Благодаря вашей высокопрофессиональной работе вашей оперативности, смелости и высокой гражданской ответственности чиновники и депутаты всех уровней имеют возможность устранять недостатки в работе различных структур и ведомств, отлаживать законодательные механизмы и эффективно решать важные обществннно-политические задачи.

Спасибо вам за ваш труд!

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успешного творческого поиска, реализации новых идей и планов, а вашим СМИ высоких рейтингов.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество во благо жителей нашего региона и благословенной Калужской земли.

Ольга КОРОБОВА, депутат Государственной Думы ФС РФ