nikatv.ru
Главная / Культура и спорт / Заняли первое место

Заняли первое место

09.02.2018

2-4 февраля в Козельске прошло Первенство Калужской области по классическому пауэрлифтингу среди девушек и юношей 14-18 лет, где состоялся отбор на Первенство России в Пермь.

Мосальскую детско-юношескую спортивную школу представили лучшие воспитанники. На данные соревнования съехались сильнейшие спортивные школы Калужской области.

В категории до 52 кг Вероника Куприкова заняла 2-е место, набрав сумму троеборья 197,5 кг и выполнив норматив I-го взрослого разряда, Мошарова Алина заняла 4-е место и выполнила норматив III-го взрослого разряда. По итогам соревнований наши девочки заняли 3-е командное место.

В категории до 53 кг наши ребята заняли весь пьедестал. Дмитрий Яворский – 1-е место, набрав сумму троеборья 305 кг, Илья Дрозд – 2-е место, набрав сумму троеборья 247,5 кг и Иван Лобанов – 3-е место, набрав сумму троеборья 215 кг.

В категории до 74 кг Антон Тимоненков занял 3-е место, набрав сумму троеборья 405 кг. В категории до 93 кг Максим Быстров занял 1-е место, набрав сумму троеборья 435 кг. В категории 120 кг Илья Петров занял 1-е место, набрав сумму троеборья 360 кг.

По итогам соревновний наши ребята заняли 1-е командное место, обойдя все сильнейшие спортивные школы Калужской области. Коллектив спортивной школы поздравляет спортсменов с отличным выступлением.

Андрей Челенков, тенер-преподаватель МКОУ ДО «ДЮСШ»