Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / В Калуге состоится концерт французской певицы Кристель Лури

В Калуге состоится концерт французской певицы Кристель Лури

28.05.2019
В Калуге состоится концерт французской певицы Кристель Лури

Организатор: ГБУК КО «Инновационный Культурный Центр»

Дата проведения: 31/05/19 17:00

Место проведения: Зал трансформер ГБУК КО «Инновационный Культурный Центр»

Продолжительность: 1ч 30 мин.

Автор: Кристель Лури

31 мая 2019 года в 17.00 в Инновационном культурном центре (г. Калуга, ул. Октябрьская 17A) состоится концерт французской певицы Кристель Лури.

Кристель Лури — певица-шансонье, родом из Бургундии, Франция. Начала петь в 19 лет. Под аккомпанемент пианиста она исполняла самые популярные французские песни в пиано-баре. Открыла для себя шедевры Бреля, Ферре, Барбары, Брассенса, Обре, Ферра, Азнавура, Николетта, Сальвадора, Греко и других. Используя свой вокальный дар, стала экспериментировать с различными стилями (поп, фолк, соул, госпел) и добавлять их в свой репертуар.

После 20 лет успешной карьеры в музыкальной индустрии Кристель осуществила свою давнюю мечту — спела песни Эдит Пиаф. Это произошло в 2013-м, в год 50-летия cо дня смерти Пиаф, кумира певицы.

Кристель Лури впервые даёт концерт в Калуге. Ее называют новой Эдит Пиаф. Она считается лучшей исполнительницей песен своей знаменитой соотечественницы. Она поет во Франции, а также в нескольких странах мира, таких как Монако, США, Бельгии, Польше и России – где она пела в Санкт-Петербурге и Москве.

Кристель Лури представляет свое шоу «Эдит Пиаф и прекрасные французские песни», в котором она рассказывает о жизни Эдит Пиаф, о встречах с другими великими артистами. Зритель, побывав на этом концерте, не только познакомится с историей жизни великой певицы, но и погрузится в романтическую атмосферу Франции.

Кристель Лури создала несколько шоу, которые отдают дань уважения французской песне. Французские и зарубежные СМИ пишут о ней прекрасные отзывы, и сегодня почти 50 000 человек по всему миру уже видели ее музыкальные выступления. Она является послом французской песни и получила медаль Общества поощрения прогресса в Париже за участие в продвижении французского языка в мире и сближение культур.

Чтобы узнать больше, вы можете посетить его сайт http://www.christelleloury.com