Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / В деревне Савино Мосальского района открыли детскую площадку

В деревне Савино Мосальского района открыли детскую площадку

12.07.2021
В деревне Савино Мосальского района открыли детскую площадку

Открытие детской площадки – всегда праздник для детворы. А особенно радуются ей дети сельских поселений. 12 июля такая площадка была торжественно открыта на территории сельского поселения «Деревня Савино». И это стало возможно благодаря реализации программы инициативного бюджетирования. На эти цели было направлено 565 тыс. рублей, из которых средства населения составили 28 тысяч рублей.

Красивая, яркая, она разместилась рядом со спортивной площадкой и пешеходной аллеей, объединив каждый объект в единый комплекс.

С новой площадкой поздравили местных жителей и детей глава местной администрации Людмила Орлова, заведующая финансовым отделом районной администрации Тамара Шишкова.

Сказочные персонажи, шарики, цветы, солнечная погода, – все это создавало праздничное настроение. Поздравления прозвучали и от уполномоченной по правам ребенка в Калужской области Ольги Коробовой. «Дорогие ребята, я очень рада, что у вас появилось такое замечательное место для отдыха. Теперь вам будет гораздо веселее проводить летние каникулы».