kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Удачной игры мосальским футболистам!

Удачной игры мосальским футболистам!

26.05.2021

Стартовало Первенство Калужской области по футболу среди детско-юношеский команд. Первыми в борьбу вступили команды мальчиков 2009-2010 гг. р., отыграв 20 мая в г. Кирове первые два тура.

В первой игре наши футболисты встречались с командой ДЮСШ «Авангард» п. Перемышль. Игра завершилась уверенной победой нашей команды со счетом 10:1. Мячи в нашей команде забивали: Глеб Василенко – 4 мяча, Довуд Хурсиев – 2 мяча, Николай Чумаков, Иван Копытов, Глеб Киричек.

Во второй игре наши футболисты встречались с командой СШОР «Лидер» 2010 г. Кирова. Игра проходила в напряженной борьбе. В первом тайме отличились хозяева. Во втором тайме наши футболисты были близки чтобы сравнять счет, но не хватило везения. В конце игры кировские футболисты склонили чашу весов в свою пользу. Итоговый счет 3:0 в пользу хозяев.

22 мая команда 2008-2009 гг. р. встречалась с командой ДЮСШ «Фаворит» г. Козельска. Игра закончилась победой мосальских футболистов со счетом 3:1. В нашей команде отличились Глеб Василенко – 2 мяча и Андреев Артем.

Хотелось бы пожелать нашим юным футболистам удачной игры в следующих матчах.