Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Тематический вечер мосальского клуба "Гармония"

Тематический вечер мосальского клуба "Гармония"

28.02.2019
Тематический вечер мосальского клуба "Гармония"

«Крепкая рассада – богатый урожай» - тематический вечер

Многие культуры, любимые нашими садоводами и огородниками, пришли к нам из теплых краев, поэтому за наше короткое лето они не успевают вызреть при посеве семян в грунт. Поэтому многие культуры в средней полосе выращивают через рассаду.

Выращивание рассады – ответственный этап, потому так важно правильно посеять семена и создать для растений хорошие условия. Как вырастить крепкую рассаду своими руками дома? Каким должен быть световой, водный и температурный режим? Какими методами можно выращивать рассаду? В какие сроки? На эти и многие другие вопросы учатники клуба любителей сада и огорода «Гармония» при районной библиотеке получили исчерпывающие ответы 27 февраля на тематическом вечере «Крепкая рассада – богатый урожай».

Советы и рекомендации полученные на мероприятии помогут садоводам вырастить здоровую, крепкую рассаду и получить богатый урожай в текущем сезоне.

Все мероприятие сопровождала мультимедийная презентация. В конце встречи был продемонстрировван видеосюжет о том как правильно выбрать семена томатов и вырастить их, чтобы получить прекрасный урожай.

Участники нашего клуба не только любят свои преучадебные участки, но и очень увлеченные и разносторонние люди, любящие литературу, поэзию, музыку, увлекающиеся кульнарией и все заседания проходят в уютной дружеской обстановке. Мы приглашаем всех желающих на наши заседания и встречи. Подробную информацию вы можете получить по телефону 2-16-43. Ждем вас!

Ольга ЛЕМАК, директор ЦБС