kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Спортсменки из секции рукопашного боя показали отличный результат

Спортсменки из секции рукопашного боя показали отличный результат

21.10.2022

15 октября в спорткомплексе «Анненки» прошел турнир по кикбоксингу «Чемпионат и Первенство Калужской области» версия лайт. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из гг. Калуги, Кременки, Обнинск, Балабаново, Мосальск, Козельск.

Традиционно на турнире за нашу спортшколу выступали ребята, занимающиеся в секции рукопашного боя. Отличный результат показали девочки. Марина Кедярова заняла I место и стала победительницей турнира, Нозия Мирзоева стала серебряным призером - II место, у Марьям Асоевой – III место.

В шаге от пьедестала остановились Шахзод Хурсиев, Тимур Мосенко и Ахмат Хурсиев.

Хорошо проявили себя в поединках Егор Ларин, Артем Галочкин и Бузургмехр Табаров.

Впереди много соревнований. Будем готовиться. Победы будут обязательно.