Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Семья Щербаковых из Мосальска - участница регионального семейного фестиваля ГТО

Семья Щербаковых из Мосальска - участница регионального семейного фестиваля ГТО

18.04.2022
Семья Щербаковых из Мосальска - участница регионального семейного фестиваля ГТО

16 апреля в г. Калуге на базе спортивной школы «Многоборец» состоялся II этап (региональный) фестиваля Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Калужской области.

С приветственными словами к 13 семейным командам обратились заместитель министра спорта Калужской области Роман Жуленко и уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Ирина Агеева. Почетным гостем фестиваля стал Посол ГТО от Калужской области Валерий Кобелев.
Спортивная программа фестиваля началась с акции «Зарядка с чемпионом». Разминку спортивных семей провела Анна Чернова - мастер спорта России международного класса по конькобежному спорту, участница Зимних Олимпийских игр в Сочи-2014.
Затем все участники приступили к выполнению видов испытаний (тестов) комплекса ГТО. Наш район представляла семья Щербаковых (Александр Сергеевич, Анастасия Алексеевна, Тимофей Александрович).
Команды победителей и призеры были награждены кубками, дипломами и медалями, а также подарочными сертификатами от министерства спорта региона и специальным призом от уполномоченного по правам ребенка в Калужской области - подарочным сертификатом на спортивный комплекс «ЮНИОР». Все семейные команды получили сертификат участника фестиваля, сувенирную продукцию с символикой ГТО и сладкие призы.

«Получился настоящий семейный праздник физкультуры и спорта!» - подвел итоги заместитель директора - начальник управления ГТО ГАУ КО «ЦСП «Анненки» Юрий Тележкин.

Администрация ДЮСШ выражает большую благодарность семье Щербаковых за участие в региональном фестивале.

Оксана АХЛАМЧЕНКОВА, Центр тестирования ВФСК ГТО

Фото из архива Центра тестирования ВФСК ГТО