Информационно-
аналитическая
газета
МР «Мосальский район»
12+

Полезные ссылки

Официальный портал органов власти Калужской области
admoblkaluga.ru
Администрация Мосальского района
adm-mosalsk.ru
Запись в лечебные учреждения Регистратура40.рф
регистратура40.рф
Пенсионный Фонд России
pfrf.ru
Газета «Весть»
vest-news.ru
Телеканал «Ника-ТВ»
nikatv.ru
Нет коррупции!
admoblkaluga.ru
Работа в России
trudvsem.ru
Калужские Губернские Ведомости
kgvinfo.ru

Главная / Культура и спорт / Пройдет II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по плаванию ЦФО

Пройдет II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по плаванию ЦФО

18.03.2019
Пройдет II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по плаванию ЦФО

Спортивный комплекс ГБУ КО «СШОР «Олимп» (г.Обнинск) - один из самых лучших спортивных сооружений Центрального федерального округа России.

Вот уже несколько лет здесь проводятся российские соревнования по плаванию. Организацию этих стартов «Олимп» завоевывает по праву: плавание занимает ведущие позиции среди олимпийских видов спорта в Калужской области.

Благодаря самоотверженной и творческой работе тренерского состава государственного бюджетного учреждения Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» плавание в регионе стало базовым видом спорта.

С 26 по 28 марта в г.Обнинске в бассейне СШОР «Олимп» пройдет II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по плаванию Центрального федерального округа. В стартах пловцов примут участие юноши 15-16 лет и девушки 13-14 лет со спортивной квалификацией не ниже 1 спортивного разряда.

Лучшие спортсмены и команды получат право выступить в III заключительном финальном этапе спартакиады, который состоится с 7 по 9 августа в г. Саранске.

В эти же дни в бассейне СШОР «Олимп» в первой половине дня будут проходить и другие состязания пловцов: зональные соревнования Кубка России.